Дигитална рамка за снимка
видяна 343939 2016

14 март 2010 | 09:47

Омръзнало ти е на бюрото в офиса да гледаш онази снимка от лятото на 2007, когато с твоята бяхте на почивка в Халкидики.

Имаме нещо за теб – казва се iGala и представлява рамка за снимка с безжичен нет, който работи с Linux.

На Wi-Fi iGala рамката можеш всеки ден да си слагаш нови снимки и можеш директно да ги качваш от нета, без помощта на друг комп.

Всички операции се прявят от touchscreen-a, защото не върви на рамка за снимка да има копчета навсякъде.

Цена: $ 239,99
 

Автор: Ивайло Петров
редактор
нагоре

Коментари





  1. 2016
    AnthonyMicy 04 май 2016 | 02:05

    Мы купили квартиру у обманщиков - у Челябстройподрядчика((( и мне мягко говоря очень страшно за свои деньги! За судьбу вообще всей стройки этого гребанного ЖК Радуга, раз все так серьезно и по всем СМИ протащили эту новость про обыски! А самое ужасное, что непонятно что делать дальше нам, тем кто повязан с ними в одну упряжку! Мы ведь крайние будет и пострадавшие при любом раскладе!

  2. 2015
    Arthurmt 03 април 2016 | 22:42

    Я как прочитала в интернете про Челябстройподрядчика, так аж дар речи потеряла!!!! Мы столько ждём, столько надежд, планов и времени и всё это в никуда???? Как быть то? Как с этими мошенниками разбираться? Всем расскажу как они обманщики!

  3. 2014
    SergionsOt 16 януари 2016 | 13:39

    Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский

  4. 2013
    IrboBGessdjRDS 01 януари 2016 | 07:06

    Fkdrfy

  5. 2012
    Andrewsa 04 октомври 2015 | 11:31

    Устройство детей в детский сад – остаётся одной из главных проблем родителей. Этот вопрос, наверное, никого не оставляет равнодушным и заслуживает особого внимания. Я - мама ребёнка, на протяжении трёх лет посещавшего частный детский сад ЧУ ДО д/с «Чудесная страна», директором которого является Таран Наталья Георгиевна. Меня все вроде бы устраивало: свободный график посещений, удобное местоположение, обучение английскому языку. В конце августа смотрела телевизионный сюжет на канале «Москва 24», а 31 августа 2015 года нам, родителям, объявили, что работа учреждения будет приостановлена в связи с требованием собственника здания. Тут же директор предложила перевести детей в детский сад «Янтарный» по Янтарному пр., 9. Всё бы ничего, если бы не одно обстоятельство. Я выяснила, что у ЧУ ДО «Чудесная страна» была приостановлена лицензия на образовательную деятельность с 17 августа. Сразу выяснилось, что у детского сада вообще никогда не было нормальных документов на пользование помещением в здании по адресу Ивовая, д. 8 и находились они там незаконно. Есть решение Арбитражного суда. Одновременно у меня есть договор на услуги ЧУ ДО до августа 2016 года. Отсюда и настоятельная просьба генерального директора всегда оплачивать наличными, о чем я раньше не задумывалась. Далее, в штате компании только три сотрудника. Удивительно, как они одновременно ежедневно успевают работать в двух местах, а может и в трех (есть еще что-то на «Алтуфьевке»). Получается, что, все многочисленные сотрудники, которые мне известны, всегда обходительные и приветливые - банальные «нелегалы», работающие на добровольных началах или «за конверт». Товарищи дорогие, какой спрос с таких сотрудников, которые юридически не отвечают не за какие ситуации с Вашим ребенком. Немного не по себе, когда думаешь о ЧП… И еще. Уважаемая Наталья Георгиевна, не посчитала необходимым уведомить меня о приостановке лицензии, успешно взяв с меня деньги за сентябрь, в том числе за образовательные программы. Обманула во благо или просто обманула? Тут дело в нашей самооценке. Для меня – обманула. Множим на два, поскольку это касается наших детей. Муж успокаивает – забудь, не самый страшный вариант, у нас везде так. А я не хочу, продолжаю думать…

  6. 2011
    MarianojaT 04 октомври 2015 | 11:31

    ВСЕ ЛИ ПРАВДА? Когда директор частного детского сада ЧУ ДО д/с «Чудесная страна» Наталья Георгиевна Таран 31 августа 2015 года объявила нам, родителям, что работа учреждения будет приостановлена в связи с требованием собственника здания, сначала испытала недоумение. После того, как директор предложила перевести детей в детский сад «Янтарный» (нам это неудобно), стала интересоваться и выяснила, у ЧУ ДО «Чудесная страна» была приостановлена лицензия на образовательную деятельность с 17 августа. Удивилась, поскольку оплатила директору за услуги в сентябре позднее данной даты, а она ничего не сказала. Обидно и я решила поинтересоваться, что ещё скрывает от нас уважаемая администрация и провела небольшой анализ. Официально в данном детском учреждении работают всего три человека: директор, главный бухгалтер и воспитатель. Но на проходной на Ивовой у охранника я видела список на 20 сотрудников, с некоторыми из них я общалась. Тем более, что посещают сад от 20 до 34 детей ежемесячно. Троим не справиться. Официальная зарплата каждого их трех работников 144 тыс. руб. в год (минимум для Москвы, он контролируется), не зависит от должности. В декларации 2014г. выручка детского сада около 1,2 млн, налоги – 87 тыс. руб. Чтобы устроить ребенка в один из трех садов «Чудесной страны» нужно заплатить вступительный взнос 50тыс., далее 35 тыс. ежемесячно. Моя подруга, бухгалтер, по моей просьбе оценила доходы и налоговые обязательства ЧУ ДО д/c Чудесная страна только от деятельности на ул. Ивовая, 8 при 25 детях и только 6-ти сотрудниках. Что имеем: годовая выручка – 11,3 млн руб., годовой фонд оплаты труда 2,88 млн руб. Соответственно учреждение должно заплатить 864 тыс. руб. в государственные социальные фонды, удержать с работников НДФЛ еще 374 тыс. руб. Также перечислить Единый налог в гос. фонды в сумме 339 тыс. руб. Таким образом налоговые обязательства за 2014 год в сумме более 1,2 млн руб. плюс НДФЛ в качестве налогового агента как работодатель. Если вычесть из расчетной величины реально уплаченные налоги, разница составит более 1 млн руб., взятых у родителей и неуплаченных бюджету. Все это наводит на мысли, что ситуация с ЧУ ДО д/c «Чудесная страна» выглядит сложнее, чем это кажется на первый взгляд. Если организация не ведет в полном объеме бухгалтерской деятельности, постоянно занимается обманом, то как ей можно доверить наших детей? Что за люди в ней работают? Какое воспитание могут дать люди, занимающиеся обманом? Теперь я лично боюсь такого детского сада. Ведь дети – самое святое в нашей жизни. Берегите своих детей.

  7. 2010
    ArthurHag 25 септември 2015 | 09:21

    SELL DUMPS. BUY DUMPS. ICQ - 1001001 - EUUSAASIAAUSTRALIA DUMPS [101201, TR1&TR2]. LIMBO'S LEGENDARY SERVICE IS BACK! ============ Hello my robbers! Lets go. Our service is back after long holydays and we are ready to accept new customers from public. You are know everything abt real carding? You are looking for old supplier of dumps? You are tired to waste your time with resellers and *hit shops? Tired to see hold call, card err, decline and *hit like that when u trying to buy burger for checking stuff? U have old and big team of workers but u cant make money with *hit stuff in your region? We are here more 10 years for u. :) FIRST HAND. ONLY DUMPS! DUMPS DUMPS DUMPS! ORIGINAL TRACK1 + TRACK2 INFO. DUMPS WITHOUT CVV, PIN OR NY ADDITIONAL INFO. WE DONT HAVE BANK LOGINS, CC, WU, PAYPAL or any another stuff and WE CANT GIVE U CONTACTS OF VERIFIED SELLERS. WE CANT HELP U TO FIND PLASTIC SELLERS OR CHECKING SERVICE. ANY QUESTIONS ABT SOMETHING OF THAT = IGNORE LIST INSTANT. BE PROFESSIONALITY BRO! ;) So what we can. We can provide for our clients first-class material. EU, US, Asia, Latin America. We are working with number one private suppliers of dumps on market. Our bases is live in 4 - 6 weeks after start of selling base = its mean virgin quality and exelent valid rate of our tracks. Its NOT just words. Weekly updates, cheapest prices and 24 - N hours replace time for u. Discount bases is availible and minimum order 250 tracks for that option. ============ Prices for packs: 50 pcs = $700, 100 pcs = $1000, 500 pcs = 4,5k. BTC WU MG. Minimum for each of that payment system depend of country of free drops. We DONT HAVE WU or MG drops in Africa, Asia, America, Australia, India etc. ALL our drops from RUSSIA UKRAINE or EUROPE. ============ ICQ = 1001001; JABBER ID = 1001001@default.rs (OTR ONLY) ICQ = 1001001; JABBER ID = 1001001@default.rs (OTR ONLY) ICQ = 1001001; JABBER ID = 1001001@default.rs (OTR ONLY) ============ sell dumps buy dumps 1001001 dumps for sale sell track 2 buy track 2 worldwide dumps europe dumps asia dumps usa dumps fresh dumps virgin dumps sniffed dumps hacked dumps vendor of dumps dumps supplier dumps online dumps service dumps seller dumps store dumps shop dumps forum track 1 track 2 track 1 + track 2 ============ asia dumps, dumps service, virgin dumps, track 2, dumps shop, dumps online, buy dumps, europe dumps, sell dumps,usa dumps, dumps service

  8. 2009