Валери Божинов: Ако играех с Попов, щяхме да спечелим мача

Родният национал, покорител на женски сърца, малки котета и формална логика, беше хванат пред родните медии, докато паркирал Bentley-то пред кварталния магазин. На въпроса кой мач от снощната битка е успял да го впечатли най-много, Валери отговори:

"Бях силно впечатлен от играта на Спартак (Москва). Как играят тези момчета, само те си знаят какво им е. Попето най-много се раздаде, но му липсва таран дето знае финтове, едно-друго, пък аз съм опитен, късал съм мрежите на толкова стадиони, че представа си нямате. Като почнем от сръбското първенство, минем през Китай, Николета и всякакви други. Всички ще трепнат, ако играем с Попето. Ще е като в националния, а след мача като отидем в московските клубове, толкова малки котета има там! Направо не ми се мисли!"

На въпроса дали смята да направи трансфер в някое от риалити предаванията, Божинов отговори: 

"Имах покана за брадъри и ферми, ама след обстойно разглеждане на малките котета, отказах да предприема следващата крачка, пък и Никито каза, че смята да се хвърля като риба на сухо в един от форматите. Не е добре да преплитаме интереси, след като и двамата играем в националния." 

Най-четени от

Най-четени

Добави коментар

Екипът на Men.bg Ви благодари, че използвате кирилица за вашите коментари.
В случай, че коментарът Ви съдържа нецензурни квалификации и лични нападки или обиди на расова, сексуална, етническа или верска основа, той ще бъде изтрит от модератора на сайта.

Изпрати
Коментари
Маски с сертификатами
09 май 2020 | 05:55

Модель 1 Голубые маски 3-х слойная маска с фиксатором на резинке. Размер:175*90мм Удобный фиксатор для носа. Эффективность фильтрации частиц менее 1 мкм -98,5%. Голубые маски Цена РОЗНИЦА: 23р за 1шт Цена ОПТОМ: 22р от 200шт Цена ОПТОМ: 21р от 1 000шт Цена ОПТОМ: 20р от 5 000шт Упаковка: маски упакованы в запечатанный полиэтилен + коробка 1 пачка -50 штук Продажа от 50 шт БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 1000ШТ. Модель 2 Белые маски 3-х слойноя маска с фиксатором на резинке. Размер:175*90мм Удобный фиксатор для носа. Эффективность фильтрации частиц менее 1 мкм -98,5%. Белые маски Цена РОЗНИЦА: 24р за 1шт Цена ОПТОМ: 23р от 200шт Цена ОПТОМ: 22р от 1 000шт Цена ОПТОМ: 21р от 5 000шт Цена ОПТОМ: 20р от 10 000шт Упаковка: маски упакованы в вакуумный зип-пакет, имеет штрихкод , что очень удобно для продажи в рознице конечному потребителю 1 пачка = 20 штук. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 1000 ШТ. Документы при поставке: добровольный сертификат соответствия ГОСТ Р. Условия оплаты: наличный и безналичный расчет . Товар в наличии. Отправка осуществляется в течении 3-х рабочих дней. super-mask@bk.ru Тел. +79257897299

Steve Rm
30 март 2020 | 11:45

Добрый день! За последние 5 лет мы помогли многим IT компаниям устранить критические уязвимости в своих веб-ресурсах. Мы предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество по принципу уязвимость–вознаграждение (Bug-Bounty). Если вы заинтересованы, сообщите об этом в ответном письме с диапазоном вознаграждений за уязвимости в зависимости от критичности (Critical, Severe, Moderate) и мы приступим к работе. Будем рады помочь сделать ваш бизнес безопаснее :-) С наилучшими пожеланиями, AntiHacker Team наш емайл для связи: z@antihacker.pw телеграм @mb_247

shimayr
09 март 2020 | 11:45

??????Такого ты ещё не встречал?????? ?не сетевой ?не продажи ?не ставки ?не пирамида ?не крипта ?????????????????????? Если ты хочешь: ????КВАРТИРУ БЕЗ ИПОТЕКИ ЗА 1 ГОД????? ???? ЗАКРЫТЬ КРЕДИТЫ? ????ИЛИ ПРОСТО УЛУЧШИТЬ СВОЁ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ? ? ?ЭТО ТВОЙ ШАНС-НЕ УПУСТИ ЕГО??? Чтобы узнать подробнее пиши в дичку: WhatsApp, Viber 89243627668, Telegramm @shimayr

sector.world
02 март 2020 | 13:18

Профессиональная компания sector поможет вам заработать на росте курса биткоина и других криптовалют с юридическими гарантиями. Наш сайт sector.world Телефон +79162718887 email admin@sector.world

Алексей
09 февруари 2020 | 08:03

Вам необходимо срочное производство ЛЮБОЙ полиграфии и обязательное соблюдение сроков изготовление? Присылайте запрос на почту: sdelano-krasivo@yandex.ru Мы выполним точные расчеты и сделаем бесплатную доставку по Москве! Мы успешно сотрудничаем с юридическими лицами, ИП, а также частными лицами. Для нас важно, чтобы вам было комфортно, поэтому, мы гибко подходим к вопросам оплаты и ценообразования. Для более удобной оплаты заказов, мы предоставляем все всевозможные формы перевода средств. — Немного о нас: Московская типография «СДЕЛАНО-КРАСИВО» располагаем профессиональным немецким оборудованием. С 2005 года по Москве и Обл выполняем печать различной сложности, формата, колористики и стиля. Основное наше направление — это реализация срочных заказов больших и малых объемов. — Мы изготавливаем: КАЛЕНДАРИ | БУКЛЕТЫ | БРОШЮРЫ | КАТАЛОГИ | ЛИСТОВКИ | ВОБЛЕРЫ | ПРОИЗВОДСТВО КАРТХОЛДЕРОВ | ФИРМЕННЫЕ ПАПКИ | ДОРХЕНГЕРЫ | БИРКИ И ЭТИКЕТКИ | БЛОКНОТЫ | ВИЗИТКИ | ЖУРНАЛЫ (РОЛЕВАЯ ПЕЧАТЬ) | ПЕЧАТЬ КНИГ | КУБАРИКИ | ЛИФЛЕТЫ | ПЕЧАТЬ МЕНЮ, ОТКРЫТКИ | ПЛАКАТЫ | ПЛЕЙСМЕТЫ | ПЕЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЙ | ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ | ПЕЧАТЬ КОНВЕРТОВ | СЕРТИФИКАТЫ | ТЕЙБЛТЕНТЫ | ФЛАЕРЫ | ЦЕННИКИ | КОРОБКИ и многое другое! — Мы оказываем услуги: ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ | ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ | ПРЕДПЕЧАТНАЯ ПОДГОТОВКА | РОЛЕВАЯ ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ | ДИЗАЙН И ВЁРСТКА | ПОЛИГРАФИЮ К ВЫСТАВКЕ | ТВЁРДЫЙ ПЕРЕПЛЁТ | СУВЕНИРНУЮ ПРОДУКЦИЯ | ПЕЧАТЬ НАКЛЕЕК | ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ | ПОСТПЕЧАТАНАЯ ОБРАБОТКА — А так же: Тиснение | Тиражирование | Твердый переплет | Ламинирование | Брошюровка | Бумажные пакеты | Пакеты ПВД | Крафт-пакеты Направляйте запрос на почту: sdelano-krasivo@yandex.ru Мы выполним точные расчеты и предоставим бесплатную доставку по Москве!

welbex
26 януари 2020 | 18:14

Защитим ваш сайт от СПАМ писем! И если вы читаете это письмо, значит на вашем сайте Lead формы устарели и имеют недоработки, из-за которых вам на почту сыпятся подобные письма в больших количествах. Мы чиним данные проблемы с формами постоянно! — Каждый день! После доработки вашей “формы”, вы навсегда защитите себя от такого рода спама, который мешает работать и постоянно отвлекает от дел. Мы работаем с любыми CMS системами + самописными движками. Работаем профессионально. По всем вопросам обращайтесь: Телефон: +7 (958) 583-59-01 E-mail: welbex-sale2@yandex.ru С уважением к Вам, команда профессиональных программистов.

Интересная переписка
07 януари 2020 | 13:02

Обратитесь ко мне ! Помогу "попасть" в нужную вам почту, анонимность полная, консультации бесплатные. Часто и много работы ? - хорошие скидки. Предоплата не требуется ! Доказательства ( фото вашего письма, либо всей почты ) и т.д. Прайс - 'Мaил'лиcт'бк'инбoкс' - 5000 рублей/ Яндекс 15 000р. Ukr 15 000р. Рамблер 15 000р. + Корпоративные. Взлом ватсап. Так же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет "билайн" "мтс" "ТЕЛЕ2" "Мегафон" Банковсие пробивы физ/юр лиц и многое другое. Для связи писать только на почту: uslugiopen2 @ gmail. com ( пробелы убрать )

Евгений
28 ноември 2019 | 01:54

Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. В наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. Предоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. В отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Напишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru Если Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

Александр
12 ноември 2019 | 06:36

Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. В наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. Предоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. В отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Напишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru Если Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

Henryled
06 ноември 2019 | 11:13

Корпоративный отдых в Подмосковье на природе с размещением. Большой выбор коттеджей в аренду. Организация банкетов, конференций, семинаров, Новогодних праздников. Яркий корпоратив под ключ! Изысканное меню. Отличный бар! До 100 человек. Звоните! Пишите в WhatsApp или на почту 79057933063@ya.ru Тел.: +7(499)322-77-49 , +7(977)290-09-46 WhatsApp +79057933063

Евгений
04 ноември 2019 | 20:15

Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. В наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. Предоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. В отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Напишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru Если Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

Дмитрий
29 октомври 2019 | 13:11

Здравствуйте! Более 5 лет занимаемся ОПТОВОЙ доставкой из Китая. За время работы собралось большое количество видео-отзывов. Имеется сайт, раскрученное сообщество Вконтакте и ютуб-канал (Отправим по первому запросу) Помимо услуг в сфере логистики, по необходимости, можем помочь с оптовой закупкой у прямых производителей. И проверить качество, перед отправкой. Для расчета цены на логистику, необходима следующая информация: 1)Товар 2)Вес/Объем 3)Точка А/Точка Б 4)Когда товар будет готов к отправке (с Вашей стороны) Если Вам нужна помощь с закупкой, необходима подробная информация о самом товаре и объемах, которые Вас интересуют. Напишите нам! E-mail: stiloszavi1981@mail.ru P.S. Извините за беспокойство, если Вы с нами уже сотрудничаете.

КАРГО 514
12 октомври 2019 | 03:18

Доставка грузов из Китая "КАРГО 514" Авиа 12-15 дней Авто 18-25 дней Цены зависят от веса и объема. 4 склада в Китае. Работаем с физ. и юрлицами. Страховка груза от 1%. Упаковка груза. Поможем оплатить в Китай за товар (от 2%). Работаем более 10 лет. Для расчета груза требуется вес и объем. e-mail kargo514@mail.ru Телефон, WhatsApp +79153288894

Евгений
09 октомври 2019 | 20:12

Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. В наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. Предоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. В отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Напишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru Если Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

Дмитрий
28 септември 2019 | 05:30

Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. В наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. Предоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. В отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Напишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru Если Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.